Уфологи: в Антарктиде обнаружена секретная база инопланетян

Антарктида активно изучается учеными многих стран мира, там располагается множество исследовательских станций. Несмотря на это, белый материк продолжает оставаться одним из самых загадочных и таит в себе много тайн. Уфологи, например, уверены, что Антарктида уже давно обитаема. И утверждают, что население - не ученые и пингвины, а инопланетяне. Доказательством этого могут служить регулярные аномальные явления и находки.

Согласно одной из озвученной конспирологами версий, на Антарктиде проживают пришельцы из других миров, которые управляют землянами, словно марионетками. В частности, именно они корректируют прогресс цивилизации.

Проживают те, кто якобы управляет происходящими на Земле процессами, подо льдами белого материка. Секретную базу на Антарктиде обнаружил уфолог Алан Дикли, пишет «Южный Федеральный».

Под глыбами льда располагается засекреченная лаборатория. По одной версии, принадлежит она пришельцам, по другой - землянам. И в ней якобы исследуют останки инопланетян. Как бы то ни было, уфолог говорит, что факт наличия базы оспаривать никто не станет, так как ее видно с фотографий, сделанных из космоса.
Поделитесь новостью со своими друзьями!