В водохранилище Воронежа нашли отрезанные женские ноги

В водохранилище Воронежа нашли отрезанные ноги. В рамках расследования уголовного дела была проведена генетическая экспертиз, которая установила, что нижние конечности принадлежали женщине. Об этом сообщает портал moe-online.ru.

Напомним, жуткий улов выудил рыбак вечером 6 мая 2019 года из вод воронежского водохранилища. Мужчина рыбачил в районе ВоГРЭСовского моста, внезапно на крючок ему попал рюкзак. В рюкзаке рыбак обнаружил фрагменты ног. Полиция прибывшая на место страшной находки, по внешнему виду безошибочно установила, что нижние конености принадлежали женщине. Теперь же этот факт официально подтвердила судебно-медицинская экспертиза. Личность погибшей установить пока что не удалось. Также не установлен и возраст несчастной.

Отметим, что полицией было возбуждено уголовное дело об убийстве, предусмотренного статьей 105 УК РФ. Сотрудники Следственного комитета в настоящее время занимаются установлением установлению обстоятельств совершённого преступления, сообщили в пресс-службе регионального ведомства.
Поделитесь новостью со своими друзьями!