На видео показали iPhone в стиле ретро-компьютеров Apple

Компании, рекламируя свою продукцию, всегда стремятся к оригинальности, ведь так они привлекут больше внимая к своим товарам. 

Сейчас реклама не просто рассказывает о товаре. Она должна сразу же обращать на себя внимание и, конечно же, запоминаться. Необычный ролик создал для iPhone дизайнер FuturePunk. 

Новое рекламное видео «яблочного бренда» создано в стиле ретро. Для него использовались материалы компьютеров Macintosh, которые позволили Apple стать лидером. Дизайнер показал на видео, как мог бы выглядеть iPhone, если бы компания начала его разработку во времена Macintosh. 

FuturePunk показал одну из моделей гаджета, в которой отображаются основные черты компьютера. Вторая модель – в стиле современной версии iMac G3.

Первый смартфон был изображен с массивными клавишами, пластиком с желтым оттенком. Вряд ли современного покупателя заинтересовал бы такой гаджет со странными шрифтами и сомнительным соотношением размеров частей телефона. 

Еще одна модель, по мнению дизайнера, могла бы получить светлую переднюю часть. А ее задняя крышка была бы из цветного прозрачного пластика. 



Поделитесь новостью со своими друзьями!