Замужняя Настя Каменских взволновала откровенными снимками в нижнем белье

Замужняя Настя Каменских предстала перед поклонниками в нижнем белье. Хейтеры в очередной раз раскритиковали певицу за пикантное фото, опубликованное в соцсети Инстаграм.

Не так давно Настя Каменских и ее супруг Потап вернулись из медового месяца. Отпуск счастливые молодожены провели в солнечной Турции. Во время отдыха кудрявая артистка не стеснялась выкладывать фото в бикини. Откровенные снимки, показывающие отменную фигуру исполнительницы, получали много положительных комментариев и лайков. Однако, когда певица делилась фотографиями в полупрозрачном нижнем белье, последовала критика. Сегодняшний день не исключение.

Артистка опубликовала фото в белоснежном корсете и кружевных чулках. Снимок, судя по всему, был сделан во время съемок клипа на песню-признание «Константа».

«Лешенька, твоя-наша #константа набрала в YouTube уже целых 5000000 млн. Я тебя поздравляю и спасибо тебе за такую искреннюю песню», — подписала горячий снимок Каменских.
 
Большинство подписчиков в Instagram решили, что замужняя женщина должна вести себя немного скромнее. Многие пользователи рассудили, что в последнее время Настя слишком часто выкладывает откровенные снимки.
Поделитесь новостью со своими друзьями!