Предсказания Ванги о конце света начали сбываться

Ученые по всему миру бьют тревогу о наступлении конца света. Кроме того, специалисты Организации Объединенных Наций (ООН) недавно заявили, что апокалипсис уже близок. В аргумент к такому утверждению приводятся предсказания Ванги. По мнению экспертов, некоторые события, которые предвещала ясновидящая, уже начинают сбываться.

Так, на всей планете наблюдается массовое вымирание пчел. Великая Ванга вещала: «Сперва исчезнут пчелы, а следом – человечество». Тогда предсказательница указала дату конца света. По ее мнению, он должен был произойти в 2004 году.

В свою очередь Альберт Эйнштейн также указывал на такую последовательность событий. Он, как и Ванга, говорил, что вскоре после исчезновения последней пчелы погибнет все человечество.

Учеными прогнозируется полное вымирание этих насекомых к 2035 году. Кроме того, установлено, что с 2006 года началось массовое вымирание пчел во всем мире. Этот процесс начал происходить всего на пару лет позже даты, названной ясновидящей.

Пчелы выполняют важную работу – именно они опыляют цветы и другие растения. Гибель летающих насекомых грозит серьезным продовольственным кризисом. Предполагается, что миллионы человек умрут от голода. Как сообщает Life.ru, это и будет началом конца света.

Отметим, что изначально пчелы начали вымирать в США. Экспертами установлено, что каждую зиму погибало 30% колоний. Затем зловещее событие началось и в Европе, где каждый год стало исчезать 20% ульев. Массовая гибель насекомых коснулась и России, где исчезло сотни тысяч пчел.

Предполагается, что этот процесс происходит по двум причинам: пестициды и сотовая связь Wi-Fi.
Источник фото: sunhome.ru
Поделитесь новостью со своими друзьями!