Лама Сафонова написала книгу о тяжелой борьбе с раком матки

Когда-то Лама Сафонова была известной и популярной певицей, однако с появлением в ее жизни смертельного заболевания все изменилось. К счастью, уже все позади.

После своей победы над болезнью звезда решила написать и издать книгу «Остаться в живых» о борьбе с раком. Лама Сафонова проходила длительное и мучительное лечение. Ей было тяжело физически и морально. После перенесенного заболевания, она регулярно обследуется, и в случае необходимости проходит терапию.

Певица получила очень важный опыт, которым захотела поделить с другими людьми, столкнувшимися с подобной ситуацией. Возможно, кому-то поможет ее опыт. Лама Сафонова дала своему произведению символическое название «Остаться в живых».

В книге, посвященной борьбе с раком, описаны самые ужасающие подробности. Роковым моментом стал день, когда Лама узнала свой диагноз. Тогда врач сразу сообщил женщине, что необходимо срочное хирургическое вмешательство, иначе она умрет. Экс-певица согласилась и на операцию, и прошла все необходимые этапы лечения, несмотря на то, что это было очень тяжело.

«Да, я знала, что столкнулась со свирепым врагом, но не могла осознать всех подробностей происходящего и того, что конкретно меня ждет», - написала знаменитость в своей книге.

В Москве состоялись уже 2 презентации данного издания.  Книга успела завоевать популярность. Певице часто приходят отзывы от читателей со всей страны. Люди хвалят ее книгу и благодарят за такие откровения. Ранее Лама Сафонова заявляла, что никто не может сказать ей, сколько она проживет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!