53-летняя Штурм раскрыла секрет идеального пресса

Наталья Штурм, исполнительница хита «Школьный роман», уже пару лет подряд будоражит мужскую часть отечественных интернет-пользователей откровенными фотографиями. Сейчас певица уже не публикует столь откровенные снимки, но на днях выложила фото в купальнике. И они получили не меньше восторженных отзывов.

Подписчицы Натальи Штурм сразу же обратили снимание на идеальный рельефный пресс артистки. 

«Наташа, скажите пожалуйста, как можно накачать себе такой живот в 45 лет?», - сразу же поинтересовались они у знаменитости. Штурм вопрос не проигнорировала и сразу же поделилась своим секретом стройности. Однако предупредила, что быстрого эффекта ожидать не стоит.

«Специальные упражнения на пресс не менее двух раз в неделю с персональным тренером, а также соблюдать диету. Эффект появится года через 2, но это того стоит», - написала она на своей персональной страничке в Instagram.

Сейчас Наталья Штурм, как и многие отечественные звезды, находится на отдыхе. Экзотическим курортам она предпочла знакомую еще с советских времен Болгарию. Море в этой стране никогда не подводит и радует теплой водой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!