Лобода пообещала показать на концерте в Нижнем Новгороде голую стойку

Светлана Лобода подогрела интерес публики к собственной персоне. Звезда поделилась в своем Инстаграм старым фото, которое в свое время облетело весь интернет. На снимке, который дает волю эротической фантазии, абсолютно голая женщина делает стойку на голове и будоражит сплетенными ногами. Пользователи тут же решили, что это сама Светлана Лобода исполнила такой трюк.

Справедливости ради стоит отметить, что певица ни словом не обмолвилась, что на фото именно она. Зато пообещала показать такую же голую стойку на концерте в Нижнем Новгороде, который состоится 16 июля.

Фанаты же склонны не вчитываться в слова. Они сразу же были шокированы удивительной гибкостью Лободы, ее пластикой и чрезмерной откровенностью. Когда же пелена неизвестности спала и все узнали, что на фото не Света, а практикующая занятия йогой, артистку принялись обвинять в хайпе.

От Лободы теперь все требуют повторения трюка в Нижнем Новгороде. Особенно дотошные поклонники призывают горожан поделиться фото и видео с концерта, дабы убедиться, что певица слов на ветер не бросает.

[media=https://www.instagram.com/p/BzutmP9oq2J/?utm_source=ig_embed]
Поделитесь новостью со своими друзьями!