Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева похвасталась идеальной фигурой после родов

Известная певица Саша Савельева в марте этого года родила первенца. После родов девушка довольно быстро пришла в хорошую форму. Свою идеальную фигуру она продемонстрировала поклонникам.

Саша Савельева разместила на своей странице в Instagram откровенную фотографию в черном нижнем белье от модного бренда и накинутом сверху кардигане. На фото заметны плоский живот без растяжек и пышная грудь экс-солистки группы «Фабрика».


Подписчики высказали разные мнения об этом снимке. Одни восхищаются великолепной фигурой звезды, другие же критикуют ее такие откровенные фото.

«Саша красотка, фигура супер», «На какой диете сидели?», «Как тебе не надоело – себя показать?», «Что это за вид вообще?», – прокомментировали фолловеры.

Напомним, после рождения ребенка Савельева решила покинуть музыкальный коллектив, по причине неподходящего ей загруженного графика работы. Знаменитость предпочла сейчас уделять все свое внимание семье. В будущем Саша Савельева собирается начать сольную карьеру. По ее мнению, так совмещать семью и работу ей будет проще.
Поделитесь новостью со своими друзьями!