5-летняя Дочь Тимати Алиса впервые вышла на подиум

Только что в Сочи прошло модное шоу «Цирк дю Солей». На нем внимание зрителей обратила на себя 5-летняя Алиса, дочь 35-летнего рэпера Тимати и 26-летней модели Алёны Шишковой. Девочка впервые вышла на подиум в коллекции «Хиппи», созданной её бабушкой Симоной Юнусовой.

В Сети опубликовано видео с модным дебютом пятилетней малышки. Алиса красовалась в чёрном наряде с яркой салатовой бахромой. Хотя девочка немного стеснялась, но смело дефилировала по подиуму и улыбалась.

Бабушка Алисы была рада вдвойне. Симона создала коллекцию, о которой мечтала очень давно. Мама Тимати поделилась, что ее всегда привлекали хиппи.

«Я в восторге от романтизма этого направления. У меня были расклешенные джинсы, белая марлевка и босоножки на пробковой платформе. Какой же я была хорошенькой!», — с теплотой подедилась Юнусова на своей странице в соцсети.

Ещё больший восторг дизайнер испытала от того, что в созданные ею наряды облачилась ее внучка.

Напомним, что скоро на свет появится второй ребёнок Тимати. Рэпер со своей супругой обнародовали факт беременности Анастасии Решетовой. Влюбленные продемонстрировали красивую фотосессию и отметили беременность женщины. Судя по всему, малыш появится в семье в конце лета.
Поделитесь новостью со своими друзьями!