Любовь Успенская рассказала о количестве мужчин в своей жизни

«Королева шансона» посетила программу «Agent Show» с Настей Ивлеевой и дала ответ на весьма откровенный вопрос. Не так давно Любовь Успенская поделилась, что была бы не прочь сменить титул «королевы шансона» на «королеву рэпа». После удачного выступления дуэтом с хип-хоп исполнителем CYGO, певица посетила шоу Насти Ивлеевой в том же жанре.

Ведущая пригласила звезду для участия в «Agent Show», где у них состоялась откровенная беседа. Любовь Успенская отвечала на неловкие вопросы девушки, совсем не скрывая подробностей. Певица раскрыла некоторые свои тайны.

Успенская рассказала о своей жизни, поделившись откровенными подробностями про финансы и личную жизнь. На первой попавшейся карточке оказалась надпись: «Сколько у вас было мужчин?»

«Это трудный вопрос. В моей жизни было столько мужчин, сколько капель в море. Я совсем не сожалею о таком богатом опыте. Я поняла, что любовь – игра. С меняющимися в моей жизни мужчинами я не узнавала ничего нового», – поделилась российская певица.

Настя Ивлеева поддержала певицу шутливой фразой «Берите и ныряйте в море». «Королева шансона» не видит ничего постыдного в том, чтобы иметь много мужчин. При этом Любовь Успенская отметила, что она всего добилась самостоятельно, не прибегая к помощи обеспеченных спонсоров.

«Если вы получаете удовольствие от того, что меняете мужчин, как перчатки, в этом нет ничего зазорного. Жизнь у нас одна. А нам, людям творческим, необходимо вдохновение. От чего же еще вдохновляться, как не от мужчин?», – призналась артистка.
Поделитесь новостью со своими друзьями!