В Сети опубликовали видео приблизившегося к пассажирскому самолету НЛО

В сети на YouTube-канале UFO DISCLOSURE TV опубликовано видео, на котором запечатлен немалого размера НЛО, приблизившийся к пассажирскому самолету. Объект в поле зрения камеры попал случайно, так как автор видео тогда задался целью заснять полет самолета.

Съемка велась на закате. На 43-ей секунде ролика в кадре появляется неопознанный летающий объект. При этом он не случайно пересекся с авиалайнером - при просмотре видео складывается впечатление, что корабль пришельцев как бы нарочито следит за самолетом.

Пользователи сети принялись бурно обсуждать увиденное, не остался за бортом дискуссии и знаменитый на весь мир уфолог Скотт Уоринг. Он отметил, что НЛО немаленький, размером с авто. Ему интересно, был ли замечен объект радаром или нет.

Уоринг отметил, что это не первый случай, подобное происходит во многих аэропортах мира, но лишь немногим людям удается зафиксировать инопланетян на видео. Это, уверен он, говорит лишь об одном - представители внеземных цивилизаций пристально наблюдают за землянами.

Поделитесь новостью со своими друзьями!