Прямая трансляция «Прямой линии» с Путиным 2019

Сегодня, 20 июня, состоится «Прямая линия с Владимиром Путиным». Президент РФ ответит на вопросы жителей страны в прямом эфире. По устоявшейся традиции мероприятие начнется ровно в полдень по Москве.

Как и в предыдущие годы, многие вопросы будут решены, не откладывая на потом. Для этого глава державы будет на глазах у зрителей связываться с губернаторами и главами регионов, чтобы дать им конкретные поручения.

Каждый россиянин может задать вопрос президенту России Владимиру Путину 20 июня. Вопросы от граждан будут приниматься вплоть до окончания «Прямой линии». Чтобы проблема была донесена до главы Кремля, надо воспользоваться одним из предложенных способов.

Так, задать вопрос Путину можно по телефону - звонки принимают операторы специального call-центра. Также можно написать текстовое сообщение либо записать видеоролик. Отправлять их надо на сайт москва-путину.рф либо же на официальные группы прямой линии ВКонтакте и социальной сети «Одноклассники».

Телефон Единого центра обработки сообщений: 8–800–200–40–40. Вопросы в виде SMS и MMS-сообщений надо отсылать на номер 0–40–40. Важно: делать это надо лишь с российского оператора связи. 

Вопросы принимаются исключительно на русском языке. При этом объем не должен превышать 70 знаков.

Отметим, что россияне уже отправили более миллиона обращений, но вопросы продолжают поступать.

Добавим, что россияне смогут увидеть «Прямую линию с Путиным» 2019 в прямом эфире. Трансляция начнется в 12.00 по мск. Вести ее будут телеканалы Россия-1 и Россия-24, а также три радиостанции. Посмотреть мероприятие можно будет и в сети.

Поделитесь новостью со своими друзьями!