Алена Водонаева предстала в образе сексуальной блондинки

Алена Водонаева – одна из самых известных участниц реалити-шоу «Дом-2», которая во время проекта своей красивой внешностью и неординарным поведением завоевала интерес публики, который не угасает по сей день.

Сегодня Алена предстает в роли телеведущей, актрисы, популярного блогера и журналиста, продолжая завоевывать популярность среди миллионов зрителей публикуя разные яркие и даже эпатажные образы. Один из таких телеведущая выбрала в стиле 90-х. Вот как она комментирует свою публикацию на официальной странице в Instagram - 

«Формат был заявлен из 90-х. Ну а раз сказали одеться как в 90-е, фантазия моя, как вы понимаете, у берега не плавает. Фильм «Красотка», который крутился у меня в салоне красоты накануне, вдохновил на образ. » - пишет Алена.

Так , широкая аудитория поклонников оценила образ актрисы многочисленными комментариями, который она примерила на свадьбе у друзей. 

Водонаева делится: «И меня реально затерроризировали в директе - «покажи образ со свадьбы», ловите что было в айфоне. Нет больше терпения ;) Хочу сказать, что это была самая весёлая и угарная свадьба на которой мне приходилось быть гостем. Свадьба моих друзей» - прокомментировала блогер на своей странице в Instagram.
Поделитесь новостью со своими друзьями!