Стало известно имя нового избранника Ани Лорак

СМИ рассекретили имя предполагаемого бойфренда 40-летней украинской певицы Ани Лорак. По данным Телеграм-канала «Только никому», это 26-летний саунд-продюсер лейбла Black Star Inc. Егор Глеб. Он является близким другом Егора Крида.

Личная жизнь 40-летней Ани Лорак в последнее время была тихой и неприметной. После измены Каролина пережила развод - один из киевских судов развел ее с турецким предпринимателем Муратом Налчаджиоглу в январе нынешнего года.

СМИ, конечно же, приписывали ей бурные романы, появлялась даже информация, что артистка встречается с Сергеем Лазаревым, но все это лишь сплетни.

Сейчас же у Каролины в жизни появился спутник, с которым она периодически появляется на светских мероприятиях.

Известно, что Егор Глеб, как и Лорак, в Москву приехал из Украины. Когда на Black Star еще работал Егор Крид, они были очень близкими друзьями. Сохранилась ли дружба сейчас, неизвестно.

Что же касается бурного романа с Глебом, Ани информацию не комментирует. Возможно, хранит интригу подольше. Однако не секрет, что в последнее время поп-дива буквально расцвела. И поклонники не сомневаются, что она влюблена.
Поделитесь новостью со своими друзьями!