Ивлеева гордится, что прошла путь от маникюрши до человека из списка Forbes

Популярная телеведущая и блогер Настя Ивлеева сообщила, что утро понедельника начала с гордости за саму себя. Ее не может не тешить, какой длинный путь она прошла к успеху - от мастера маникюра в деревне Колтуши до перспективного и успешного человека из Forbes. Об этом звезда написала в Инстаграм.

Журнал уже в продаже и каждый сможет ознакомиться с историей успеха первой леди рунета Настей Ивлеевой и узнать, как она смогла зарабатывать миллионы на собственном бренде. Ведущая «Орла и Решки» попала в рейтинг Forbes 30 перспективных россиян в возрасте до 30 лет.

Настя Ивлеева к 28 годам стала блогером с совокупной аудиторией под 20 млн пользователей и ценой рекламной интеграции в 1 млн рублей, - констатируют журналисты журнала и отмечают, что экс-маникюрша интересна россиянам больше, нежели Нагиев, Собчак и Навальный. По популярности она обогнала в сети даже знаменитого Сергея Шнурова.

У Насти 2,6 миллиона подписчиков в YouTube. Аудитория двух ее Instagram-аккаунтов - это еще 15 миллионов человек. Со стороны кажется, что все у нее получается легко, на самом же деле не все сразу удавалось. «Выстрелили» сетевые проекты, но телевидение долго оставалось для будущей звезды «непробиваемым», хотя она и регулярно посещала кастинги. Однако идущий дорогу осилит, так случилось и с Настей.

Ее Инстаграм-подписчики рады успеху Насти Ивлеевой, хотя для многих из них стали открытием заработки блогера и то, что она начинала с маникюра.

«Ты крутая», «История вдохновляет», «Всегда восхищаюсь твоим стремлением, силой воли, трудоспособность и конечно же красотой, прекрасна всегда!», - отмечают поклонники.

Поделитесь новостью со своими друзьями!