Экстренно госпитализирована внебрачная дочь Александра Головина Оливия

Внебрачная дочь актера Александра Головина Оливия госпитализирована в одну из клиник Москвы. Об этом сообщило издание StarHit.

Мать девочки Светлана Белогурова находится с ней в больнице. Она рассказала, что Александр  Головин не интересуется здоровьем своей дочери. По словам женщины, состояние девочки тяжелое. У нее диагностирована кишечная инфекция. 

«Мы в больнице с острой кишечной инфекцией. У меня сердце разрывается от каждого ее позыва на рвоту. Сейчас ей очень плохо и у меня катятся слезы, ибо не знаю, чем помочь», - делится своими переживаниями Белогурова. 

Александр Головин не признает Оливию. Отношения со Светланой у нее завязались на съемках фильма «Женщины против мужчин. Крымские каникулы». Услышав о беременности любимой, он поспешил разорвать отношения и отказался признавать девочку своей дочерью. 

Белогурова обратилась в суд, чтобы доказать отцовство Головина. Был проведен ДНК-тест, который показал, что Оливия действительно дочь актера. Но пока звездный отец не проявляет никакого интереса к ней. 

Между тем, мать девочки уже успели обвинить в желании пропиариться на истории с отцовством Головина. В ответ Белогурова заявила, что сейчас она занята только здоровьем дочери. 

 «Какой пиар, народ? Я сижу без сил одна с ней в палате, а Оливия уснула от слабости», - написала она. 

Несмотря на то, что с Головиным Белогурова не общается, он решилась обратиться к нему через Инстаграм, написав, что что, пока ребенок маленький, он всегда будет рад увидеть нового человека — даже повод искать не надо. 

Поделитесь новостью со своими друзьями!