На темной стороне Луны обнаружены древнейшие строения

На фото темной стороны Луны знаменитым тайваньским уфологом Скоттом Уорингом были замечены древнейшие здания. Подробности о находке исследователь опубликовал на своем официальном сайте.

Скотт Уоринг рассказал, что когда он рассматривал представленные американским космическим агентством NASA фотографии, то заметил множество разнообразных объектов на темной стороне Луны. На ней имеются черные прямоугольные области.

Уоринт отметил, что некоторые из строений похожи на крыши или здания с отверстиями, позволяющими обеспечивать доступ для входа и выхода инопланетных кораблей. Неопознанные летающие объекты здесь как будто застыли на полпути, что наталкивает на мысли о неком произошедшем трагическом событии, которое помешало им выйти.

На фото все старое, разбитое и заброшенное. Всем зданиям уже наверняка миллионы лет. Вероятно, что они существовали задолго до начала человеческой цивилизации на Земле.

Пользователи Сети интенсивно обсуждают находку и даже видят некие коридоры зданий на темной стороне Луны. Некоторые считают, что это инопланетный бункер. Люди отмечают, что данные объекты, обнаруженные на ночном светиле, весьма загадочны и не природного происхождения, как будто созданы иной цивилизацией.
Поделитесь новостью со своими друзьями!