«Мало дыма»: Клип ставропольской группы «Литвиненко» взорвал YouTube

Клип ставропольской группы «Литвиненко» взорвал YouTube - за год «Нам надо дыма» набрал свыше 24 миллионов просмотров. Это абсолютный рекорд для коллектива из «глубинки».

Год назад, когда ролик только был залит на видеохостинг, он сразу же стал популярным. За шесть месяцев видеоработу группы «Литвиненко» просмотрели 10 миллионов раз. Однако популярность на спад не пошла - клип продолжает оставаться востребованным. По состоянию на июнь 2019 года количество просмотров перевалило за 24 миллиона.

Специалисты поражены такому огромному успеху коллектива, так как ролик с трудном вписывается в значение слова «клип». Это просто видеоряд на фоне музыки. На кадрах показан дрифт трех автомобилей, из-под колес которых валит густой дым. Песня идет просто фоном.

Участники коллектива признались, что они работают в непривычном направлении рэп-шансона. У коллектива есть несколько десятков самых разных композиций. В группу «Литвиненко» входит 23-летний Павел Литвиненко, который перебрался из Ставрополя в Москву, а также двое его друзей - Николай Соболев и Сергей Кондратьев.

Песни коллектива начали пользоваться бешеным успехом. Недавно «Литвиненко» выложил в сеть клип на песню «Главное верить». Он обещает не только повторить успех «мало дыма», но еще и превзойти его.

Внимание: в данном видео содержится нецензурная лексика!


Поделитесь новостью со своими друзьями!