Опубликованы фото обновленного Renault Duster для РФ

В сети опубликовали фото обновленного Renault Duster для РФ. Облик новинки показал на изображениях портал Autos Segredos. Предположительно, этот вариант паркетника будет позиционироваться производителем как второе поколение Duster. Авто будет предложено для развивающихся рынков, в том числе и для российского, но выйдет только в 2020 году.

Издание отмечает, что технические характеристики поменяются незначительно, но экстерьер кроссовера посвежеет и станет напоминать выпущенный для Европы Duster 2019 с увеличенной фирменной решеткой радиатора. Кроме того, фары автомобиля станут заметно уже, задние фонари обретут квадратную форму. Будет у машины другая пятая дверь и необычный рельефный капот.

Инсайдеры утверждают, что в салоне модели также будут заметны определенные изменения. К примеру, производитель намерен установить другие эргономические кресла с более качественной отделкой. Будет установленная новая улучшенная панель, а также другая система мультимедиа с возможностью управления функциями паркетника через смартфон.

Пассивную безопасность кроссовера также улучшат, а еще добавят ряд инноваций в систему активной безопасности.

Duster для России будет оснащаться 1,5-литровым бензиновым мотором на 106 лошадиных сил или дизельным агрегатом объемом 1,5 литра с силами 110 лошадок. Трансмиссия атмосферника - на выбор, либо механическая, либо вариатор. Дизельный мотор будет работать в паре с «роботом».

Поделитесь новостью со своими друзьями!