В России 3 июня стартуют продажи Toyota Supra

Продажи Toyota Supra в России стартуют 3 июня 2019 года. Купить автомобиль своей мечты смогут далеко не все отечественные автолюбители, так как в РФ привезут всего 22 машины.

Третьего июня дилеры начнут принимать заказы на новую Toyota Supra пятой генерации, над которой автопроизводитель трудился совместно с немецкой компанией BMW. Выхода этого суперкара многие ждали больше десяти лет. Однако отечественных автолюбителей, которые в состоянии его приобрести, ожидает разочарование. Купить автомобиль могут не все. Машина будет выпущена тиражом 900 экземпляров, из них только 22 выделены на Россию.

У автомобиля 8-ступенчатый автомат и 3-литровый турбомотор с технологией twin scroll. Его мощность равна силе 300 лошадей, а разгон до ста километров авто берет всего лишь за 4,3 секунды. Особенностью этого спорткара стал самоблокирующийся дифференциал и развесовка по осям 50 на 50.

Оформить заказ на нового красавца Supra можно будет лишь у одного из 13 аккредитованных официально дилеров. Доступно и онлайн-бронирование через портал автопроизводителя в России.

Для заказа необходимо внести предоплату, которая составит 150-300 тысяч рублей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!