Стас Садальский посмеялся над экс-президентом Украины Петром Порошенко

Знаменитый российский блогер Стас Садальский запустил в Инстаграм фейковую новость, которая, впрочем, может оказаться правдой уже в ближайшее время.

«Сенсационной является информация о том, что президент Украины Петр Порошенко просит рассмотреть вопрос о предоставлении ему политического убежища на территории России в случае неких форс-мажорных обстоятельств, которые могут возникнуть на Украине...», - написал он. Садальский также дополнил публикацию фото-картинкой, на которой запечатлены два президента Украины с приставкой «экс» - Виктор Янукович и Петр Порошенко.

Место действия - Ростов, время - 2021-ый год. Янукович и Порошенко сидят на крыльце, отдыхают. Они - гастарбайтеры. У Виктора на голове строительная каска, у Петра брюки забрызганы строительным раствором. Он возмужал, как и Янукович, набил себе пару татуировок...



Некоторые подписчики Садальского информацию о политическом убежище для Порошенко восприняли за чистую монету.

«Да лааадно? Подселят к Януковичу?»,  - спрашивают у блогера. А потом начинают возмущаться. «Вот какой бы приличный человек в Россию попросился? Так нет же, все к нашему берегу ....непонятно что .. прибивает...», «Куда мы их прятать будем?!».

К слову, у Порошенко положение на Украине очень серьезное, так что эта шуточная информация может оказаться правдой. Бывший замглавы администрации экс-президента Украины Виктора Януковича Андрей Портнов сообщил, что по его заявлению возбуждено уголовное дело в отношении прежнего президента Петра Порошенко. К слову, четвертое по счету.

Поделитесь новостью со своими друзьями!