«Ржунимагу»: Малахов покажет пародию на Гогена Солнцева и его жену Екатерину

Телеканал «Россия-1» анонсировал сегодняшний выпуск программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Он будет развлекательным и поднимет настроение перед выходными, ведь зрителей ожидает продолжение популярного телехита «Ржунимагу-2». Главной «изюминкой» выпуска станет пародия на шоумена Гогена Солнцева и его престарелую жену Екатерину.

Рунет взорвался с тех пор, когда стало известно, что 38-летний Гоген Солнцев и 64-летняя Екатерина Терешкович стали мужем и женой. Тема горячая не только для журналистов и всевозможных ток-шоу. В социальных сетях можно найти сотни мемов и видео, посвященных семейной жизни этой пары. Россияне уже дошли до того, что снимают настоящие киношедевры, хоть и в миниатюре.

Они набрали миллионы просмотров за короткое время, цитаты героев ушли в народ. Андрей Малахов пригласит лучших авторов на свою программу, а они, в свою очередь, расскажут, как снималось бешено популярное и ужасно смешное видео, которое взрывает рунет.

Напомним, ранее стало известно, что престарелая жена Гогена Солнцева Екатерина Терешкович на отдыхе в пансионате подралась с персоналом, поэтому теперь вынуждена восстанавливать нервы на даче.
Поделитесь новостью со своими друзьями!