Четверо мигрантов избили и изнасиловали 70-летнюю пенсионерку в Ленинградской области

Жестокое преступление было совершено в Ленинградской области: четверо мигрантов избили и изнасиловали 70-летнюю пенсионерку. 

Пожилая жительница одного из садоводств в Ленинградской области угодила 23 мая в больницу. Оказалось, что четверо мужчин напали на нее около 13 часов дня. Произошло это в поселке Горьковское Выборгского района, в СНТ «Скиф».

Было установлено, что неизвестные напали на пожилую даму, ударив ее по голове сзади. Пенсионерку госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой, переломом челюсти, а также признаками сексуального насилия. Состояние женщины оценивают как средней тяжести. 

Заявление в полицию написала сестра пострадавшей. По «горячим следам» удалось задержать преступников. В нападении на пожилую женщину подозреваются четверо граждан Узбекистана 27-ми, 28-ми, 31-го и 40 лет. В ГУ МДВ рассказали, что преступников помогла задержать служебная собака.

Проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Если вина задержанных будет доказана, им грозит не один год тюрьмы. 


Поделитесь новостью со своими друзьями!