Гоар Аветисян похвасталась своей «красоткой» - автомобилем Porsche

Знаменитый визажист Гоар Аветисян, которую считают гуру мэйк-апа, похвасталась перед подписчиками в Инстаграм своей «красоткой» - так ласково 25-летняя девушка назвала свой спорткар Porsche. Сбылась мечта Гоар - о такой машинке она мечтала всю жизнь.

«Добро пожаловать, моя красотка», - подписала Гоар видео со своим автомобилем. «Пускай у каждого из вас сбудутся все заветные мечты и цели», - пожелала девушка подписчикам.

Фолловеры принялись поздравлять Гоар с долгожданным приобретением и по-доброму радоваться за нее. Многие в комментариях отмечают, что им очень приятно наблюдать за успехами Аветисян и самим брать с нее пример. Девушка стала гуру визажа благодаря упорному труду и всего в этой жизни добилась сама.

«Вы заслуживаете», «Круто, я горжусь тобой», «Поздравляю от чистого сердца вас. Зелёного цвета попутного ветра», - пишут подписчики и расхваливают и Гоар, и ее «красотку».

Добавим, что вчера 25-летняя девушка получила награду от журнала «Мода Топикал». Ее признали самым «Стильным мейк-ап артистом года».

Поделитесь новостью со своими друзьями!