Ани Лорак впервые рассказала о новой жизни после развода

После развода с отцом своей дочери Муратом Налчаджиоглу, Ани Лорак не рассказывала подробностей о своей личной жизни. Многие зрители заметили резкие перемены в творчестве и образе певицы. Она стала одеваться сдержанно, более стильно, сменила вечерние платья на строгие образы и умеренный макияж. Артистка даже изменила прическу и пришла на премию «Topical Style Awards 2019», состоявшуюся в Москве. Певицу отметили, как самую стильную на премии. 

Ани Лорак не рассказывает что-либо, а только намекает. 23 мая, певица заинтриговала поклонников смелым заявлением: «Дарить новую жизнь, вдохновлять и радовать-истинное предназначение любой женщины». 

Фанаты принялись рассматривать фигуру Ани и делать предположения насчет отца будущего ребенка. 

О жизни после развода исполнительница говорит следующее: После развода все по-другому. Новая жизнь, песни, стиль. Поется по-другому, дышится, думается. Скоро выйдет новый альбом, скорее всего ко дню рождения. Уже работаем над концертной программой-поделилась она с КП.ру. 

На все вопросы о новой любви Ани отшучивается и держит личную жизнь в секрете, хоть иногда и намекает на присутствие мужчины рядом. Летом Лорак собирается посетить Грецию и Италию в компании братьев и дочери. 

Сейчас Ани живет в Москве, но часто приезжает в Киев для работы над клипами. Певице неоднократно приписывали роман с Сергеем Лазаревым, но подтверждения этому нет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!