Сергей Лазарев в предвкушении подарка, который ему готовят златоустовские оружейники

Российский певец Сергей Лазарев, представлявший в 2019 году на «Евровидении» Россию, недавно вернулся из Тель-Авива. Традиционно артист мониторит СМИ, чтобы узнать, что пишут и как оценивают его выступление соотечественники. Сюжет, вышедший на канале Россия-1, привел исполнителя в восторг. Он поделился с ним на своей страничке в соцсети Инстаграм.

Журналисты телеканала Россия-1 рассказали о том, что оружейники из Златоуста настолько восхитились выступлением Сергея Лазарева на Евровидении, что захотели сделать ему особенный подарок - эксклюзивный. У артиста вскоре будет меч ручной работы. Да непростой - с золотом 999 пробы. Оружейники уже дали название мечу - он будет называться так же, как и песня Лазарева на песенном конкурсе. По форме это будет простой классический меч, почти такой же, как у короля Артура.

Клинок оружие уже готов - его длина будет равна 64 сантиметрам. К работе подключились художники - им предстоит на нем изобразить целую историю из клипа исполнителя.

Подарок мастеров из Златоуста не может никого оставить равнодушным. Сам Сергей Лазарев не смог совладать с эмоциями. 

«Wow!!! Вот это да)) класс )) спасибо», - восхитился артист. Одной из первых на сюжет отреагировала певица Валерия. «Вот это уровень!», - поддержала она.

Подписчики Лазарева заявили, что такая награда - лучше, чем первое место на конкурсе: «Обалденно!!!!! Это же лучше первого места, когда для своего народа, ты выступил просто идеально и у всех восторг!!!»


Поделитесь новостью со своими друзьями!