Дмитрий Борисов покажет секретное видео со свадьбы Мишель Серовой

Недавно единственная законная наследница Александра Серова Мишель вышла замуж. О свадьбе журналисты узнали вместе с другими поклонниками знаменитого певца. Мишель Серова сама написала о ней в своем Инстаграм. СМИ принялись выяснять, ко стал избранником дочери исполнителя хита «Мадонна», а также где состоялось торжество. Так всплыла информация, что Александр Серов не был на празднике своей дочери. 

На самом же деле все было не совсем так, и Александр Серов присутствовал на свадебном банкете. Он же и оплатил свадьбу своей дочери и ее избранника. По слухам, она обошлась артисту в 5 миллионов российских рублей.

Праздновали в фешенебельном отеле, арендованном новобрачными по этому случаю. Там собралось большое количество гостей. Невеста Мишель Серова блистала в трех платьях. Со слов гостей стало известно, что в одном она отправилась во Дворец бракосочетания, в другом – встречала гостей перед началом банкета, а в третьем дефилировала в разгар танцевальной вечеринки.

Потчевали приглашенных фуа-грой, котлетами из краба, перепелами и другими деликатесами. Перед гостями пели знаменитости. Один из них - Игорь Николаев. Его песня «Выпьем за любовь» была и тостом.

Впрочем, все подробности из первых уст зрители Первого канала могут узнать непосредственно от Александра Серова и его дочери Мишель. Также ведущий программы «Пусть говорят» Дмитрий Борисов обещает обнародовать секретное видео со свадьбы.
Поделитесь новостью со своими друзьями!