Жительница Приморья выкопала из могилы тело сына, умершего 4 месяца назад

В Приморье произошел чудовищный случай. Женщина выкопала из могилы тело собственного сына, умершего 4 месяца назад, и отвезла его домой. Мать объяснила это тем, что не имела возможности попрощаться с сыном.  

Жена покойного рассказала с чего все началось. «Супруг заболел лейкемией. Болезнь атаковала организм многие годы, поэтому врачи оказались бессильны. Парень не общался с матерью несколько лет. Она уехала на заработки, а вернулась, когда его не стало. Мужчина ходил на рейс в море, а потом уезжала мать, поэтому они часто не могли даже встретиться. Мать заблокировала телефон и ей нельзя было дозвониться. Свекровь была против этого брака, ведь в качестве невестки видела только девушку-грузинку». 

Недавно женщина познакомилась с мужчиной, похожим на ее сына. Жительница Приморья убедила нового избранника, что необходимо выкопать тело умершего сына, чтобы просто попрощаться. Спустя некоторое время он сообразил, что его избранница не собирается вновь хоронить умершего. 

Отметим, что супругу умершего ужасает состояние свекрови. По ее мнению, мать погибшего все-таки сошла с ума. Сейчас женщина находится в психиатрической лечебнице.
Поделитесь новостью со своими друзьями!