Юлия Ковальчук показала видео с Игорем Верником на подтанцовке

22 мая в ресторане «Чайка» прошла церемония вручения ежегодной звездной премии Topical Style Awards от журнала «Moda Topical». Главную награду получила Ани Лорак, но поощрительная досталась и певице Юлии Ковальчук. Она на мероприятии была одной из ведущих, а когда призы были уже разобраны, зажгла на сцене вместе с известным актером. На подтанцовке у нее выступил сам Игорь Верник.

Юлия Ковальчук восхитилась танцевальными «па» артиста, поэтому фрагмент выступления опубликовала в своем Инстаграм, снабдив видео публикацией с шуткой и серьезными признаниями.

«В любой непонятной ситуации всегда просите мужчину: «Раздеться», а если серьёзно обожаю Верника за его спонтанность и невероятную легкость». Также поп-дива поблагодарила журнал за награду и летнее настроение.

Сама Юля на церемонии, в отличие от многих звезд, в классическом черном маленьком платьице. Однако ее номер с Верником точно «порвал» зал.

Комплименты от подписчиков Юли в этот раз достались не только ей, но и партнеру. «Оказывается, Игорь круто танцует! Откуда это у него? Я очень удивлена», «Я в шоке, Верник???Думала, парень молодой танцует)))», - восхищаются подписчицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!