Нибиру уже не прячется: Марсоход Curiosity атаковали дроны

Уфологи говорят, что самая загадочная планета Нибиру способна всего за час расправиться с 90% населения Земли. Уже идут приготовления к уничтожению людей. 

Есть иная версия, что в космосе борются за ресурсы всей Солнечной системы, а не Земли. Запасы метана, содержащиеся на планете, огромны, а вечная атака метеоритами доказывает наличие драгоценных металлов в ее недрах. 

Такой «лакомый кусочек» никто не желает упустить, поэтому жители с Нибиру не очень рады различным зондам и земной технике. До появления сенсационного видео, ученые постоянно игнорировали все доводы уфологов. 

Марсоход Curiosity атаковали дроны. Нападение заснято камерами самого марсохода. На видео можно рассмотреть, как несколько объектов направляются в сторону марсохода, чтобы окружить его. 

По мнению конспирологов, это была разведка. Нибиру теперь не прячется, а вышла для осмотра уровня технологий Земли. Скорее всего, марсоход не идентифицировали, как опасный объект. 

Нибиру - одна из гипотез тех, кто верит в теории заговоров. Бытует мнение, что двенадцатое небесное тело в нашей солнечной системе принесет штормы и землетрясения, которые повлекут за собой апокалипсис. Ученые утверждают, что конец света ожидают 21 декабря 2019 года. 
Поделитесь новостью со своими друзьями!