Мария Рудницкая в студии Малахова расскажет, почему бросила свою дочь

Сегодняшний выпуск программы «Прямой эфир с Андреем Малаховым» будет психологически тяжелым. Ведущему и гостям студии предстоит услышать исповедь 21-летней Марии Рудницкой, которая бросила свою маленькую дочку на произвол судьбы в поликлинике.

Инцидент попал на камеру. На записи, которую продемонстрирует ведущий программы, можно будет увидеть 21-летнюю мать в одной из московских поликлиник. Девушка с ребенком на руках принялась ходить по коридорам, а потом бросила свою малышку и сбежала. Девочка принялась бродить по коридорам, громко плакать и звать маму. Но она не приходила. Зато подоспели врачи, которые оказали ребенку помощь и вызвали полицию.

Было возбуждено уголовное дело, а потом на контакт с правоохранителями вышла бабушка. Женщина пытается сделать все для того, чтобы маленькая Аришка не попала в детдом.

Нерадивую мать разыскали и попытались узнать причину ее поступка. Откровения Марии Рудницкой шокировали гостей студии. Оказывается, она решила отказаться от родной двухлетней дочери только потому, что та мешала ей устроить свою личную жизнь.


Поделитесь новостью со своими друзьями!