Лариса Долина представила видеоклип в память о Юлии Началовой

Совсем недавно, ушла из жизни молодая певица Юлия Началова. Это стало огромным ударом для ее семьи и коллег, ведь в таком возрасте рано покидать этот мир. Лариса Долина, Александр Панайотов и другие звезды эстрады приняли участие в создании видеоклипа, посвященного памяти Юлии. 

Также, в данном проекте был замечен Алексей Чумаков. Двенадцатилетняя дочь певицы Вера была аккомпаниатором для исполнителей. Девочка без раздумий согласилась почтить память любимой матери. Она достойно выдержала этот удар судьбы и старается не упускать возможность вспомнить все самое хорошее о родном человеке. 

Поклонники Юлии Началовой не раз проявляли инициативу в том, чтобы увековечить своего кумира. Они создавали множественные петиции, где требовали возвести памятник чудесной певице. Соседи Юлии с удовольствием поддержали инициативу, ведь запомнили ее как отзывчивого и светлого человека. 

Одна из самых популярных певиц Юлия Началова умерла 16 марта этого года, после борьбы со множественными заболеваниями. Фатальной для девушки стала сердечная недостаточность. У певицы осталась дочь Вера, в то время как бывший супруг занимается судебной тяжбой с семьей Юлии.


Поделитесь новостью со своими друзьями!