Максим Галкин поблагодарил Тель-Авив за фантастический прием

Знаменитый российский юморист Максим Галкин в минувшее воскресенье выступил с концертом в столице Израиля. Выступление прошло с аншлагом, благодарные зрители приглашали артиста на «бис», а также атаковали в надежде заполучить автограф, а если посчастливится, и сделать совместное селфи.

Максим Галкин пришел в восторг от того, как его встречали на земле обетованной. 

«Спасибо, Тель-Авив, за фантастический приём!», - поблагодарил артист. А потом добавил: «Вы так смеялись, что мне хотелось тоже послушать и посмотреть с вашей стороны из зала собственный концерт». Маленький фрагмент своего выступления Макс все же опубликовал в своем микроблоге Инстаграм. К слову, Галкин из Израиля еще не уезжает - впереди сольные концерты в трех других городах страны. И те, кто еще не успел сходить и получить море удовольствия, еще могут это наверстать.

Зрители Тель-Авива, и не только, в свою очередь поблагодарили Галкина - за выступление само собой, а также за то, что он сделал счастливой Аллу Пугачеву.

«Повезло Тель-Авиву: вчера финал Евровидения, сегодня Галкин. Не успевают отдохнуть, каждый день праздник», «У Макса есть что-то особенное, что невероятно подкупает», «Максим благодарю за здоровый юмор, за Аллу, что счастливым сделали Ваш дом. У Вас прекрасные детки, МИРА Вам, счастья, а главное, здоровья и долголетия», - пишут подписчики в комментариях.

 
Поделитесь новостью со своими друзьями!