В Ханты-Мансийске 26-летний экстремал разбился, упав с моста «Красный дракон»

В Ханты-Мансийске 26-летний экстремал разбился, упав с моста «Красный дракон». Видео с трагическим инцидентом было опубликовано сегодня утром в соцсети.

Сообщается, что в воскресенье, 19 мая, примерно в 06:00 на автомобильном мосту «Красный дракон» в Ханты-Мансийске водители обнаружили неизвестного человека, который забрался на несущие опоры моста и перемещался по его конструкциям.

Парень не отреагировал на предложение охраны мостового перехода спуститься. Экстремал вёл себя неадекватно. По предварительной информации, мужчина находился в нетрезвом состоянии.

На место ЧП прибыл спецтранспорт МЧС с телескопической вышкой. Движение автотранспорта на мосту было перекрыто. 
Тем не менее, попытка снять мужчину с моста закончилась трагедией. 26-летний экстремал повис на перекладинах мостовой конструкции и сорвался вниз. Высота в том месте около 15 метров. 

По этому факту в настоящее время следователем ведется проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение
[media=





Посмотреть эту публикацию в Instagram









Смерть в прямом эфире! Молодой экстремал разбился в Ханты-Мансийске. Сегодня около 6 утра на мосту в Ханты-Мансийске «Красный дракон» автомобилисты заметили человека, который забрался на несущие опоры моста и перемещался по его конструкциям. На предложение охраны мостового перехода спуститься он не отреагировал. Молодой человек вёл себя неадекватно, но на попытку самоубийства это не было похоже. Движение на мосту было перекрыто. На мост прибыл спецтранспорт МЧС с телескопической вышкой. Тем не менее, попытка снять молодого человека с моста закончилась трагедией. #РуПост #фсб #коррупция #вор #ск #18мая #политика #спб #Россия #Москва #СанктПетербург #Новосибирск #Екатеринбург #Казань #Самара #Омск #Челябинск #РостовНаДону #Уфа #Волгоград #Красноярск #Пермь #Краснодар #Сочи #чп #новости #сми #life #news #Вести

Публикация от  Жесть в России (@incident.rus)

]
Поделитесь новостью со своими друзьями!