Пугачева выложила видео с показа больного раком Юдашкина

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева не принадлежит к продвинутым пользователям социальных сетей, но вчера все же совершила прорыв - научилась публиковать Stories в Instagram. В этом 70-летней певице помог ее давний друг - Александр Буйнов, а также муж Максим Галкин.

Галкин и Пугачева недавно побывали на открытии летней веранды в ресторане больного раком модельера Валентина Юдашкина. Там же, прямо между столиками для гостей, кутюрье организовал и модный показ. Певица в окружении двух мужчин - Галкина и Буйнова - решилась снять дефиле на видео, которым потом поделилась с подписчиками.

Судя по опубликованным кадрам, Примадонне коллекция очень понравилась. Она веселилась от души и по-доброму высмеивала своего супруга Максима Галкина.

После публикации Аллы Борисовны в Телеграм-канале «Только никому…» появилось видео из того же модного показа, где запечатлено, как Алла Борисовна затягивается сигаретой. Для многих это стало шоком - фанаты были уверены, что Пугачева уже несколько лет, как покончила с сигаретами. Два года назад она заявила, что курить бросила, причем, после 52 лет стажа заядлого курильщика. Судя по всему, полностью покончить с пагубной привычкой ей так и не удалось, поэтому она ее стала только тщательнее скрывать.

Поделитесь новостью со своими друзьями!