У жены Джигана Оксаны Самойловой после Маврикия случилось «бытовое обострение»

Рэпер Джиган и его красавица-жена Оксана Самойлова вместе со своими тремя дочерьми недавно вернулись в Москву после отдыха на сказочном Маврикии. С новыми впечатлениями и небывалой активностью. Оксана призналась, что из-за московской весны у нее началось «бытовое обострение» - хочется заниматься всеми делами сразу. И, как и подобает настоящей женщине, на каблуках.

«У меня началось бытовое обострение Я хочу строить грядки, сажать цветы, выращивать органическую еду во дворе, скупать все фонтаны, качели и беседки и копаться во всем этом с утра до вечера, причём желательно на каблуках, потому что ещё я хочу наряжаться)», - сделала Самойлова признание на своей Инстаграм-страничке.



Модель оформила эту публикацию одной из самых красивых фотографий с Маврикия - на ней запечатлены он и она, Джиган и Оксана. Рэпер смотрит вдаль, как будто в будущее, демонстрируя свое великолепное накачанное тело, покрытое татуировками. Оксана Самойлова на фото вроде бы сошла со страницы какого-нибудь глянца - в откровенном купальнике хищной расцветки. У ее супруга, кстати, «хищные» шорты. «У Джигана столько тату, что не надо одежду покупать», - не удержалась и отметила одна из подписчиц.

Поклонники растерялись и не знали, что им, в первую очередь, комментировать - бытовое обострение Оксаны либо татуировки Джигана. Самойловой повезло - после этого поста ее начали приглашать то на «картошку», то на даче кое-что подправить. Также модели посоветовали быть осторожней. Россияне уверены, что старость начинает проявлять себя именно подобным бытовым обострением.





Поделитесь новостью со своими друзьями!