Тропический ливень заставил Викторию Лопыреву облачиться в платок

Модель Виктория Лопырева своей аудитории демонстрировала разные образы - утонченной, нежной и хрупкой девушки, роковой женщины, знойной красотки, которая излучает сексуальный магнетизм. Однако сегодня на фото знаменитость все же сумела удивить. Она показалась в красиво повязанном белом платке. Дополнили образ очки от солнца.

«Мой образ навеян сегодняшним тропическим ливнем в наших краях», - объяснила Виктория. Она сейчас вместе с мужем и маленьким сыном, появившемся на свет в феврале нынешнего года, проживает в Майами.

Лопырева тут же принялась выяснять у подписчиков их отношение к такому аксессуару, как платок, а также попросила рассказать, кто из знаменитостей этот аксессуар использует наиболее удачно.



«Бейсболка - топ. Наиболее удачно смотрится в образе Лары Крофт на Анжелине Питт», - поделился своим мнением фанат. Поклонница посоветовала ей присмотреться к Жади - по мнению женщины, в мастерстве красивого повязывания платков она лучшая.

Поклонники Вики восхитились - с платком на голове она превратилась в элегантную даму. Такой аксессуар ей к лицу, но некоторые все же советуют распускать волосы и не экспериментировать. Либо же обратить внимание на кепки-бейсболки.


Поделитесь новостью со своими друзьями!