Дмитрий Исхаков снял жену Полину Гагарину в откровенном платье

Знаменитая российская певица Полина Гагарина незадолго до премьеры своей новой песни решила «приманить» зрителей в социальных сетях новыми эффектными фото. Благо, есть кому снимать в выигрышном свете - мужем артистки является именитый фотограф Дмитрий Исхаков.

Полина опубликовала одну из чудесных фото и подписала: «Маню, так сказать». На Гагариной - мини-платьице с открытыми плечами от именитого дизайнера, сдержанный мэйк и лаковые сапоги-ботфорты. Красиво, сексуально, утонченно - продумано все, вплоть до мельчайших деталей. 

Такой осмысленный подход, впрочем, лишь очевидный признак высокого профессионализма звездных супругов. Полина любима поклонниками не только за великолепные вокальные данные, но еще и за то, что она - трудяга. Артистка выложилась на все сто процентов на китайском аналоге «Голоса», но отдыхала совсем немного и сейчас снова вся в работе. У нее есть время на вокал, обалденные костюмы и походы в тренажерный зал. Для подписчиков в Инстаграм перемены в фигуре Полины Гагариной очевидны.

«Какая же вы шикарная, невозможно отвести глаз», «Ну, у вас, Полина, фигура - бомба! Не зря тренер вас мучает, результат налицо!», «Господи, вы всех уже заманили. А этот взгляд...», - восхищаются певицей фанаты.

Добавим, что премьера новой песни Полины Гагариной, ради которой и была сделана фотосессия в откровенном платье, запланирована на 23 мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!