«Прямой эфир»: Виктория Комиссарова заявила, что Рустам Загидуллин хочет ее убить

Главными героями сегодняшнего выпуска программы Андрея Малахова «Прямой эфир» на канале Россия-1 станут участники скандальной телестройки любви «Дом-2». В студию придет Виктория Комиссарова.

Девушка рассказала о любви и мести на сказочном Бали, а также поделилась своими опасениями по поводу собственной жизни. Виктория заявила, что бывший жених Рустам Загидуллин угрожает расправой и хочет ее убить.

С Рустамом Загидуллиным Вика познакомилась на Бали, но за периметром «Дома-2». Выяснилось, что юноша не жил на вилле, а просто работал на популярном острове.

Отношения на первых порах были полны романтики, но вскоре появились первые трещины. Так, по словам Комиссаровой, однажды, обезумев от ревности, Рустам избил ее. Девушка истекала кровью, но он не помог, не отпустил, а просто отобрал документы и запер на несколько дней.

Сам Загидуллин клянется, что он никогда не причинял зла своей любимой и уж точно ничем не угрожает ей. Андрею Малахову предстоит услышать версию каждой из сторон, а потом устроить очную ставку бывшим влюбленным, а также проверить их на детекторе лжи.

Поделитесь новостью со своими друзьями!