Наташа Королева под свою корону из драгоценных ягодок купила платье

Наташа Королева, отпраздновавшая недавно свое 46-летие, возвращается из отдыха в Майами (США) домой, в Москву. Там певице предстоит напряженная работа и ежедневные репетиции - уже 31 мая артистка выступит с сольным концертом. Обещает удивить не только новыми песнями и смелыми образами, но и своей драгоценной короной, о которой только и разговоров в последнее время.

«Отдых это круто, но пора домой!!! И я начинаю активную подготовку к спец концерту, который состоится 31 мая», - рассказала певица. Она еще раз поблагодарила ювелирного дизайнера Татьяну Мельникову за роскошный, поистине королевский, подарок - корону из драгоценных ягод (драгоценных камней).

«Дорогущая очень!», - похвасталась Наталья и на опубликованном в Инстаграм видео добавила, что будет «королевишной». Для этого она, даже, платье специальное купила - Королева показала его своим подписчикам раньше, чем на концерте.

Саму же корону, которая может называться произведением искусства, а также коллекцию ювелирных украшений и новый альбом Наташа Королева презентует уже на концерте 31 мая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!