Лера Кудрявцева откровенно рассказала о «прелестях» разницы в возрасте

Телеведущая Лера Кудрявцева вместе со своим любимым мужем Игорем Макаровым сейчас находится на отдыхе в Майами. Пара много времени проводит вместе и целуется, словно юные влюбленные - на крыше огромного мегаполиса. Фото с США Кудрявцева опубликовала в своем Инстаграм и объяснила, что с возрастом она начала по-иному смотреть на многие вещи.

Лере Кудрявцевой сейчас 47, она на 16 лет старше Игоря Макарова. Звезда ТВ решилась рассказать подписчикам о прелестях разницы в возрасте. По словам Леры, после появления на свет второго ребенка - дочери Маши - ей на многие вещи стало просто откровенно плевать.

«Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную пасту в раковине, на вопрос «А можно пойду потусить?» с радостью говорю: «Можно», - признается Кудрявцева и добавляет, что если бы это случилось лет 20 назад, развелись бы они с супругом быстро. А тут-то из-за разницы в возрасте и придраться не к чему.

«Свобода и жирная жена рядом шуршит по дому, работает и иногда бурчит . Самое страшное слово для мужа - дряблый . Если он не сходил один день в спорт зал, считает себя дряблым. Ну на самом деле дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно, поэтому дряблый он», - продолжает свое повествование телезвезда.

Лера призналась, что неожиданно пришло осознание того, что самое главное - у нее есть муж, дети и друзья. А все остальное, к коим относятся обозначения внешности или возраста (жирная, старая, дряблый) - суета и пыль.

«Лерочка, есть женщины, за которыми мужчины всю жизнь будут волочиться, не взирая ни на возраст, ни на дряблость, потому что эти женщины классные и с возрастом становятся только лучше. Вы одна из них», - написала одна из преданных поклонниц Леры.

Однако многие все же обратили внимание телеведущей на то, что с годами разница в возрасте буде чувствоваться все отчетливее.

View this post on Instagram

Ща вам расскажу все прелести разницы в возрасте . Не ревную, не истерю, молча смываю засохшую зубную Пасту в раковине , на вопрос « а можно пойду потусить?» с радостью говорю « можно « предвосхищая как одна раскинусь на постели в позе звездочки с любимым сериалом . Если бы мне было лет 20 мы развелись бы наверное через пару месяцев . А тут такая петрушка, что придраться не к чему . Свобода ? и жирная жена рядом шуршит по дому , работает и иногда бурчит . Самое страшное слово для мужа - дряблый . Если он не сходил один день в спорт зал , считает себя дряблым . Ну на самом деле дряблая конечно я, но ему это знать не обязательно , поэтому дряблый он . К чему это я все ? С появлением Машки как-то все изменилось и так стало на многие вещи наплевать . У меня есть дети , есть муж и мои друзья . Только это важно , а остальное суета и напускное и пыль .

A post shared by KUDRYAVTSEVA LERA (@leratv) on



Поделитесь новостью со своими друзьями!