Renault объявил рублевые цены на новый Dokker Stepway

Российские дилеры Renault открыли прием заявок на новый Dokker Stepway - автомобиль ожидается в продаже уже к концу мая. В преддверии этого события производитель объявил рублевые цены на новинку.

Версия автомобиля Dokker Stepway с бензиновым 1,6-литровым двигателем, мощность которого исчисляется 82 «лошадками», обойдется покупателям от 1 059 990 рублей и выше. Машина с 1,5-литровым дизельным агрегатом, способным выжать силу 90 лошадей, будет дороже - от 1 179 990 рублей.

Новый Dokker Stepway получил от производителя хромированные элементы и расширенные колесные арки в экстерьере, а также эксклюзивный декор и дорогую отделку в интерьере.

Особенностью новой модели также станут раскладные столы для пассажиров, новая система мультимедиа с навигацией MediaNav 4.0 с поддержкой Apple CarPlay, систему круиз-контроля, задний парктроник, камеру заднего вида. В России автомобиль собираться не будет - его будут привозить из завода в Марокко.

Напомним, классическая версия Renault Dokker на рынок России вышла под завесу 2017 года. Это грузопассажирское авто, рассчитанное на пять мест.
Поделитесь новостью со своими друзьями!