Приставила нож к горлу 3-летней дочери: Маргарита Соболева оправдывается за поступок

Жительница Конаково Московской области Маргарита Соболева, «прославившаяся» на всю Россию, станет героиней сегодняшнего выпуска программы «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Женщина попытается оправдаться за свой поступок, который шокировал всех после того, как видео инцидента опубликовал в сети ее бывший супруг.

Началось все с того, что сожитель Маргариты захотел ее бросить. Для женщины это оказалось ударом ниже пояса. В ход пошли откровенные угрозы, а потом и поступки, которым вряд ли можно найти оправдание. Не помня себя от ярости, жительница Конаково схватила нож и приставила ее к горлу трехлетней дочери. Она угрожала сожителю, что прикончит ребенка, если тот не вернется в семью. В порыве гнева Маргарита изуродовала тем же ножом чужой автомобиль.

После публикации ролика за Маргариту всерьез взялись органы опеки, хотя раньше она и муж в поле их зрения не попадали и характеризовались положительно.

Кроме этого, Рита подверглась общей травле - и в социальных сетях, и в своем поселке. Россияне хотят ее подкараулить и устроить самосуд. Сегодня Соболева намерена привселюдно покаяться и вымолить прощение. В первую, у своей дочери, которая тогда натерпелась страху.

В скандальных подробностях этой истории буду разбираться приглашенные Андреем Малаховым эксперты.
Поделитесь новостью со своими друзьями!