Анна Хилькевич похвасталась загаром, рассказав, что ее кожа «научилась» четко загорать

Звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич вместе со своей семьей наслаждается отдыхом в Дубаи (Объединенные Арабские Эмираты) и уже успела прилично загореть. В Россию девушка прилетит эдакой «шоколадкой» - всем на зависть.

Артистка показала свой обалденный загар, приобретенный под солнцем Дубаи, на фото в Инстаграм. «Больше, ещё больше загарааааа», - подписала звезда кино свой снимок. Она призналась, что раньше почти не загорала. Вернее, под солнцем бывала постоянно, но обгорала, а ее кожа покрывалась «бэшэным количеством веснушек)))». Однако по мере взросления Анны все изменилось. С ее слов, кожа устала бороться со своей обладательницей, которая постоянно подвергала ее раздражению под солнцем или в солярии, и «научилась четко загорать».

Теперь Анна может похвастаться красивым и ровным загаром, без каких-либо веснушек. Подписчики, разумеется, похвалили ее, но сразу же перевели тему в другую плоскость - они заинтересованно расспрашивали о попе дочери Анны Хилькевич в кадре. Некоторые и вовсе увидели на снимке явные шрамы от кесарево сечения, но актриса их посты оставила без ответа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!