Максим Галкин рассказал историю знакомства с Аллой Пугачевой

Максим Галкин и Алла Пугачева отмечают «свою» дату - 18 лет со дня знакомства. Об этом в своем Инстаграм написал сам шоумен. Галкин признался, что познакомился с Аллой Пугачевой в танце - поклонники помнят, что Примадонна тогда еще была замужем за Филиппом Киркоровым.

«Познакомились 18 лет назад в танце - так и танцуем до сих пор!» - написал Макс, оформив публикацию архивным семейным фото. Поклонники начали поздравлять одну из самых прочных пар отечественного шоу-бизнеса с этой годовщиной. Присоединился к поздравлениям и один из близких друзей Макса и Аллы - Игорь Николаев.

«Наша любимая семья, будьте счастливы всегда!» - написал он. На снимке Галкин предстал в черном костюме с бабочкой. Алла Пугачева - в коротком платьице. Молодая, стройная и красивая. Глядя на снимок, складывается впечатление, что для этих двух сердец не существует разницы в возрасте.

К слову, узами Гименея Пугачева и Галкин связали себя гораздо позже - они поженились только 8 лет назад, 23 декабря 2011 года.

В сентябре 2013 года родились их дети-близнецы - Лиза и Гарри. Супруги воспользовались услугами суррогатной матери. А совсем недавно, в 2017 году, звездные супруги обвенчались.





Поделитесь новостью со своими друзьями!