В РФ рухнули цены на флагманский кроссовер Nissan Murano

В РФ рухнули цены на флагманский кроссовер Nissan Murano. Сейчас автомобиль от японского производителя в зависимости от комплектации стал доступнее для российских автомобилистов на 286 – 456 тыс. рублей. 

Как сообщает пресс-служба японской марки, сдавая свою предыдущею машину в трейд-ин, покупатель Nissan Murano получает выгоду в размере 100 000 рублей. При условии участия в программе «В кругу Nissan» автолюбитель может сэкономить дополнительные 100 тыс. рублей. Стоимость транспортного средства в базовой комплектации MID составит 2 099 000 рублей.

Стоит отметить, что наибольшее снижение рекомендованной розничной цены «Ниссан Мурано» в размере 456 000 рублей коснулось среднеразмерного кроссовера с гибридной установкой, в результате разница в цене между моторами 3,5 V6 и 2,5 HEV в аналогичной комплектации составляет всего 40 000 рублей.

Необходимо напомнить, флагманский кроссовер от концерна Nissan доступен на российском авторынке с двумя вариантами мотора: 3,5-литровым 249-сильным бензиновым и с гибридным силовым агрегатом, выдающим 254 л.с. Для рынка РФ автомобиль производится на заводе Nissan в Петербурге.

У же в базовой комплектации кроссовер оснащен системой бесключевого доступа I-Key и запуском двигателя кнопкой, дистанционным запуском мотора, 2-х зонным климат-контролем, системой контроля давления в шинах TPMS, электроприводом складывания зеркал, раскладывания задних сидений и открытия двери багажника.


Поделитесь новостью со своими друзьями!