Анастасия Волочкова похвасталась, что в 43 шикарно выглядит

Российская танцовщица Анастасия Волочкова несколько дней подряд интриговала поклонников и хейтеров своим местонахождением на Мальдивах, куда отправилась отдыхать. Знаменитость хотела сыграть в «угадай-ку», но потом все же сдалась.

«Мои дорогие, чтобы развеять ваши догадки, на каком я острове, я лучше скажу сама. Это Кудафкши», - написала Настя в Инстаграм. Артистка подчеркнула, что на острове нереально душевно и сервис просто превосходный - лучшего она не встречала. 

Естественно, Волочкова не упустила возможности опубликовать свое очередное фото на Мальдивах - на сей раз она не в белоснежном купальнике, а в бирюзового цвета бикини, инкрустированном то ли стразами, то ли камнями. Цвет ей очень идет. Общее впечатление от фотографии портят только босоножки на высоких каблуках.

Сама Анастасия Волочкова собой не налюбуется. Она считает, что шикарно выглядит в 53 года, и не стесняется себя нахваливать.

«А если вы в 43 года сможете так выглядеть, ка я, то я вами восхищаюсь... Женщины многие и в 25 выглядят не так...», - написала она, а потом добавила, что путь к красоте может подсказать.

Возможности комментировать фото 43-летняя звезда своим подписчикам не оставила, но если бы они могли высказаться, то точно бы припомнили слова песни Валентины Толкуновой: «45,45 - баба ягодка опять»...

View this post on Instagram

Мои дорогие, чтобы развеять ваши догадки, на каком я острове, я лучше скажу сама...?? Это Кудафуши @kudafushimaldives ?❤️ Тут нереально душевно!!! Красиво! Сервис супер! Более душевного персонала я не встречала.??? А если вы в 43 года сможете так выглядеть, кап я, то я вами восхищаюсь... Женщины многие и в 25 выглядят не так...?‍♀️ Ничего. Могу подсказать путь...?? #анастасияволочкова #волочкова #балет #россия #я #любовь #радость #цветы #счастье #мы #весна #творчество #volochkova #instagood #be #love #me #enjoy #best #good #ballet #друзья #дом #книги #настроение #отдых #море

A post shared by Анастасия Волочкова (@volochkova_art) on

Поделитесь новостью со своими друзьями!