Вера Брежнева возмутилась, что некоторые измеряют любовь поздравлениями в Instagram

У певицы Веры Брежневой, как говорится, накипело на душе. Артистка, которая всегда радовала поклонников только публикациями положительного содержания и добрыми душевными фото, неожиданно разместила в своем Instagram гневный пост. Веру возмутили домыслы фанатов и журналистов о том, коль уж она не поздравила в соцсетях с днем рождения своего мужа Константина Меладзе, то отношения натянутые и супруги на грани развода.

«Хочется спросить: люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях?» - вопрошает поп-дива. И продолжает: «Или думаете все, что вы видите в Инстаграм - это правда??».

Певица рассказала, что 11 мая для нее стал днем без социальных сетей. Вера Брежнева провела его не одна, а рядом с мужем-именинником. И поздравляла она его не в социальной сети, а лично. Супруга пожелала всего самого лучшего Константину Меладзе самой первой - лично.

Подписчики Веры Брежневой с пониманием отнеслись к ее возмущению и попросили звезду поздравить композитора и от их имени.

View this post on Instagram

Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм.... И хочется спросить, люди, вы реально думаете , что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм - это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной , а не виртуальной. ❤️

A post shared by Vera Brezhneva (@ververa) on



В вообще, считают некоторые из фолловеров, это хорошо, когда журналисты выдумывают всякий бред о личной жизни исполнителя. По их мнению, это показатель того, что певец и певица востребованы, как говорится, в «тренде». Плохо, если бы СМИ обошли вниманием такое событие, как день рождения Константина Меладзе. Ему, к слову, вчера исполнилось 56 лет.
Поделитесь новостью со своими друзьями!