Хлебом-солью встречали Ольгу Бузову в Самаре

Десятого мая Ольга Бузова выступала в Самаре. Телеведущая и певица в своем Инстаграм призналась, что была приятно удивлена тем, как тепло ее встречали и организаторы концерта, и поклонники.

Для сопровождения звезды пригнали не что-нибудь, а «Роллс-Ройс». Поклонники буквально завалили Ольгу Бузову букетами шикарных цветов, которыми она не преминула похвастаться на фото. А в одном из ресторанов Самары певицу встретили, как и подобает по русским обычаям - хлебом-солью и песнями под балалайку и гармонь.

«Спасибо земле Поволжской за такой приём!», - поблагодарила поп-дива. Она опубликовала в соцсети много видео и фото из приема в Самаре и отметила, что после него целый день плачет - от счастья.

Правда, подписчики нашли повод ее раскритиковать - за смартфономанию. Люди посоветовали Бузовой хотя бы изредка прятать телефон в карман. А то как-то некрасиво получилось - ей хлеб-соль, а она - телефон в лицо. 

Однако преданные поклонники встали на защиту звезды, отметив, что для провинциальных городов - настоящее событие, когда в гости приезжает такая певица, как Ольга Бузова. И местным жителям приятно, что она фотографирует для истории свой приезд.

Поделитесь новостью со своими друзьями!